Качественные теплые дома из сухого бруса по финской технологии от производителя

Строительство дачных домов из бруса

Строительство дачных домов из бруса является одним из главных направлений деятельности компании VEEK. Дома из бруса – это наиболее актуальная тенденция в современном загородном домостроении. Популярность домов из бруса обусловлена тем, что они легко возводятся, хорошо вписываются в любой ландшафт, просты в эксплуатации и экологически безопасны. Сегодня всё больше людей заказывают строительство дачных домов из бруса, так как этот вид загородного жилья комфортабелен и сравнительно недорог.            

Деревянные дома строили на Руси с давних времён, но дачные дома из бруса начали возводить сравнительно недавно. Современные строители брусовых домов могут за считанные дни возвести загородное жильё под ключ как для временного, так и для круглогодичного проживания. Строительство дачных домов из бруса развивается у нас в стране большими темпами. Дома из бруса хорошо подходят для всех климатических поясов России, а потому у нас этот тип загородного жилья получил особенно широкое распространение. Стоит отметить, что стены домов из бруса являются «дышащими», то есть способны обеспечить нормальную циркуляцию воздуха и влаги внутри помещения. В результате, вы сможете наслаждаться в брусовом доме оптимальным микроклиматом.   

Дачные дома из бруса вы можете заказать в компании VEEK как по типовому, так и по индивидуальному проекту. Конечно, строительство дачных домов из бруса по индивидуальному проекту обойдётся вам дороже, но зато даст вам прекрасный шанс воплотить в жизнь свои архитектурные замыслы. Надо отметить, что брусовые дома собираются достаточно легко, так как все их компоненты идеально подогнаны друг под друга. Специалистам нашей компании остаётся только заложить необходимой крепости фундамент, а затем уже последовательно собрать стены, пол и крышу вашего загородного дома. Строительство дачных домов из бруса позволит вам в кратчайшие сроки обзавестись качественным жильём под ключ без переплат.