Качественные теплые дома из сухого бруса по финской технологии от производителя

Дачные дома из бруса в СПб

Компания «Veek» строит дачные дома под ключ, как по типовым проектам, так и на их основе с некоторыми изменениями. У нас представлена возможность заказать дом в широком ассортименте выбора – от эконом-класса до премиум. Учитывая различные пожелания заказчиков, наши специалисты формируют различные по стоимости вариации. При этом в дорогостоящих проектах всеми силами стараемся уменьшить расходы клиента до разумных цифр. В свою очередь, в бюджетных вариантах сочетаем качество с экономией. Цены дачных домов могут быть невысокими на продукцию достойного качества.       

Фундаментальный подход к рабочему процессу и весомый опыт позволяют компании «Veek» возводить настоящие произведения искусства. Мы стараемся охватить рынок всецело: постепенно, но уверенно движемся к этому, и успешно добиваемся.

Дачные дома из бруса: с чем связана их популярность?

Слабая теплопроводность. Древесина очень быстро прогревается, но стены так сильно не остывают. Домики прохладны летом, и очень теплы в зимний период.

Летняя прохлада. Нужно отметить, что дачные деревянные дома особо не зависят от внешних атмосферных явлений. А специальное покрытие древесины сохранит строение на многие года.

Воздух. Древесина является «дышащим» материалом, поэтому воздух в помещении постоянно обновляется, даже если и не проветривается. Как вы понимаете, это очень ценная характеристика бруса.

Приятный контраст. В загородном доме можно чудесно отдохнуть от городской суеты, от давления городских квартир, железобетона, пластика и металла. Это очень контрастирует с городской серостью и средой в целом.

Стоимость дачного дома. Дерево – это более дешевый материал, нежели кирпичные и каменные аналоги. Кроме того, не требуется возведение мощного фундамента, что само по себе является значительным снижением расходной части. Небольшие одноэтажные дачные дома по карману практически любому семейному бюджету.

Дачные деревянные дома во все времена будут пользоваться популярностью и повышенным спросом. Ведь они сделаны для души, исходя из естественного стремления человека к простоте, природе, и наконец, земле. Такие домики предоставляют натуральные и комфортабельные условия существования человека.

Компания «Veek» представляет каталоги с весомым выбором удобных дачных домиков. Все они комфортны, уютны и тщательно проработаны!